Subasta 920T, Lote # 41
Busto de Santa Clara de Asís. Siglo XX. Elaborado en cerámica policromada, con ojos de vidrio. Presenta desprendimientos y faltantes. Dimensiones: 30 x 17 x 13 cm. Estimado $ 600-800